Не могу себя остановить в покупке книги, если вижу великолепные иллюстрации ?Джейн Чапмен. И вот сегодня показываю новую книгу от издательства «Clever»
@cleverbook Тёмной, тёмной ночью...

Эта история о том, что у страха глаза велики?. Поздним вечером, когда уже было темно, лягушонок ?возвращался домой в пруд, но увидел Водяное Чудище?. Тогда он пошёл за помощью к своим друзьям. Они ему, конечно, не верили, но Чудище ?с каждым разом становилось всё больше и страшнее, пока секрет не был открыт. Чудище оказалось тенью?.

Саше сейчас 3,5 года, боязни темноты у неё нет и мы с ней с большим удовольствием? читаем ?эту историю, она хохочет и потом даже пугает ?меня: кричит, что видит страшное Водяное Чудище? то в шкафу, то в своей тарелке. На книге стоит отметка о возрасте 3-5 лет и я с ней соглашусь.

Книга вышла в серии «Книжки-картинки». Качество печати хорошее??. Книгу приобретала в интернет-магазине «Майшоп»
@my_shop_ru .
А Ваши дети боятся темноты ?или таких страхов у них ещё нет?