Подпишись на наш Telegram!

На сайте появились игровые задания и викторины!

Друзья, в канун Нового года мы подготовили для вас что-то особенное! Встречайте увлекательные игровые задания и викторины по сюжету сказок и рассказов.   Ищите произведения с малинкой! А в конце сказки/рассказа обратите внимание на такой…

Стихи на День защитника Отечества (23 февраля)

В этом разделе нашего сайта Вы найдете подборки стихов для детей ко Дню защитника Отечества. Здесь представлены стихи-поздравления, стихи про папу и деда, а также стихотворения, посвященные воинской службе, чести и отваге. Стихи разделены по…

Поделки на 23 февраля

Если вы ищете идеи поделок для мальчиков, аппликаций или открыток к 23 февраля, для творческих уроков мужской тематики, то обязательно познакомьтесь с нашими мастер-классами, посвященными Дню защитника Отечества.      

Сказки Натальи Абрамцевой

Читайте добрые сказки Натальи Абрамцевой на сайте Мишкины книжки! Трогательные истории образно раскрывают перед молодыми читателями окружающий их мир. Они взращивают в юных умах и сердцах те нравственные качества, без которых человек не может обойтись…

Добавь аудио в плейлист, а книгу в избранное!

Друзья, Вы хотите сохранить понравившуюся сказку, чтобы дочитать позже или перечитать заново? А может, Вы хотите создать свой плейлист из любимых аудио сказок и аудио рассказов? Теперь у вас появилась такая возможность! Для того, чтобы…

Открыт клуб любителей детских книг

Если Вы находитесь в поиске подходящей литературы для ребенка и потерялись в изобилии информации, то добро пожаловать в наш Клуб любителей детских книг на сайте Мишкины книжки. Здесь Вы найдете обзоры с красочными иллюстрациями на…

Уральские сказы Бажова

Читайте уральские сказы Бажова с красочными иллюстрациями на нашем сайте. Произведения русского писателя Бажова Павла Петровича основаны на народном уральском фольклоре, поэтому понятны каждому по содержанию и глубоко народны по языку и стилистике. Колоритные сказы…

Cовременные сказки молодых авторов

Дорогие читатели, на нашем сайте открылся раздел, где будут опубликованы современные сказки молодых авторов. Несмотря на то, что за сотни лет были написаны тысячи сказок, человеческая фантазия не знает границ и каждый год создает новые…

Аудиосказки про весёлого ослика Мафина

В нашей фонотеке пополнение! В разделе Аудиосказки появились произведения английской писательницы Энн Хогарт о весёлом ослике Мафине. Родился Мафин в кукольном театре Энн Хогарт и её мужа Яна Бассела. Оттуда он перешагнул на экраны лондонского…

Представляем Вашему вниманию раскраски онлайн 🎨. Теперь каждую раскраску на нашем сайте можно разукрашивать прямо на устройстве. Кликайте, переходите и развивайте свое творчество! 🖌️
Представляем Вашему вниманию раскраски онлайн 🎨. Теперь каждую раскраску на нашем сайте можно разукрашивать прямо на устройстве. Кликайте, переходите и развивайте свое творчество! 🖌️