person
Подпишись на наш Telegram!
Иконка
✨Дорогие друзья!

Мы хотим радовать вас новыми возможностями и мечтаем создать удобное мобильное приложение без рекламы. В нем появятся эксклюзивные материалы и дополнительные функции для более комфортного использования.

Как вы смотрите на вариант с недорогой подпиской, чтобы мы могли реализовать все задуманные идеи и развивать проект дальше? Нам очень важно ваше мнение!

Пользовались бы вы приложением за 75 руб. в месяц?
Результаты
Реклама

День, когда я встретил кита - Дэвис Б. | Обзор книги от over_the_babybook

Любите китов??! Тогда эта книга непременно должна стоять на книжной полке вашего ребёнка! Добрая история о невероятной дружбе мальчика по имени Ник и маленького кита, выброшенного на берег во время шторма?️. Ник живёт у моря с папой и шестью кошками. Папы всегда нет дома, с утра до ночи он в море на рыболовном судне⛵. Нику одиноко. И вот, как-то раз после сильной бури, мальчик находит на суше китёнка и спешит ему на помощь. Первое, что приходит на ум Нику - это принести кита в дом... "День, когда я встретил кита" - книга о самом главном: о доброте, заботе, дружбе, взаимопонимании и родительской любви. P. S.: Одно из любимейших занятий Пети, при чтении этой трогательной истории - поиск шести котиков? на восхитительных авторских иллюстрациях. Мы с удовольствием считаем кошек и называем их цвета. Автор: Бенджи Дэвис Художник: Бенджи Дэвис Переводчик: Наталья Власова Издательство: @polyndria, 2019 г.
Поделиться:
Комментарии (0)
Комментариев нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Наиболее содержательные комментарии мы помещаем в раздел «Отзывы»
Обязательные поля помечены *